17.08.13

Сумочка детская

Подарила хорошей девочке :)
Связала почти за вечер, срочно надо было. Но хозяйке очень даже понравилось:) Теперь я хочу себе связать, но только не такую яркую.


 В основе вязания "бабушкины квадраты". Вот схема квадратов.
А вот инструкция по вязанию цветка.

Идея для подарков "на скорую руку" :)

9 Kommentare:

  1. Таня, КАААК за вечер??? Вот жешь руки золотые!
    Хорошенькая сумочка получилась, и на модели классно смотрится :)

    AntwortenLöschen
  2. Вот мечтаю тоже хоть чуток научится вязать так (сумочка прелестная да еще за вечер!!!!) и моя мечта цветочки такие сварганить для звериков своих,но....руки как то корявенько вяжут....и цветов мне не видать......

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Почему не видать. Я могу связать для тебя несколько, какого размера нужно?

      Löschen
    2. Было бы здорово!!!! Не знаю как правильно сказать( наверно радиус,чтоб был 2 см,а другой 1,5см и когда они вместе такая красота),я обычно вырезаю из флиса.....Но вязанные это красота -береты получаются очень нарядные( мне Лена Немцева подарила белый на встрече) все девочки знают мою страсть к шапочкам и беретикам. Зайцы классные выходят в них( уютные и домашние).

      Löschen
    3. Было бы здорово!!!! Не знаю как правильно сказать( наверно радиус,чтоб был 2 см,а другой 1,5см и когда они вместе такая красота),я обычно вырезаю из флиса.....Но вязанные это красота -береты получаются очень нарядные( мне Лена Немцева подарила белый на встрече) все девочки знают мою страсть к шапочкам и беретикам. Зайцы классные выходят в них( уютные и домашние).

      Löschen
    4. Алена, сделаем:))

      Löschen
  3. Танюш, вот ты рукоделка :) За вечер такую красоту связала! Молодчина!

    AntwortenLöschen